У меня диагноз шизофрения с инвалидностью 2 группы как получить справку для управления авто?

• г. Ставрополь

У меня диагноз шизофрения с инвалидностью 2 группы как получить справку для управления авто?

Ответы на вопрос (1):

Вторая группа — это потеря возможности занимать какие-то должности, выполнять обязанности и управлять транспортными средствами.

Решает все, трудоспособен ли больной и до какой степени медико-социальная экспертиза. Для этого нужна ваша просьба и заявление. Тогда вы, если лечитесь не по месту проведения экспертизы, будете лежать в стационаре ещё один месяц и вам ее проведут и разрешат или нет это решает комиссия врачей.