Поступление на пилота гражданской авиации при наличии погашенной судимости по статье 228 часть 2

• г. Якутск

[b]Здравствуйте! Могу ли я поступить на пилота гражданской авиации и в дальнейшем трудоустроиться в авиакомпанию с [u]погашенной[/u] судимостью по статья 228 часть 2?[/b]

Ответы на вопрос (1):

Учиться на пилота не запрещено.

А трудоустроиться в авиакомпанию с такими сведениями невозможно.

Сокрытие таких сведений - незаконно.