Хотела спросить если я полностью обналичила материнский капитал, а каждый год начисляются проценты, мне что нибудь будет?

• г. Горно-Алтайск

Хотела спросить если я полностью обналичила материнский капитал, а каждый год начисляются проценты, мне что нибудь будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действующее законодательство предусматривает индексацию для материнского капитала которым не воспользовались. При реализации права каких-либо доплат нет.