Водитель автобуса планирует переезд в Ульяновскую область - какие программы помощи существуют?

• г. Благовещенск

Семья планируем переезд в ульяновскую область с дальнего востока. Возраст 53 года водитель автобуса какая программа существует на сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой федеральной программы - по переселению из Дальневосточного региона в европейскую часть России.