Снял деньги с чужой карты, более 1000, что делать? И как понять нахожусь ли я в розыске или нет?

• г. Санкт-Петербург

Снял деньги с чужой карты, более 1000, что делать? И как понять нахожусь ли я в розыске или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если хозяин карты подаст заявление на хищение то вас могут привлечь к уголовной ответственности. Если это ваш знакомый то лучше решить вопрос до обращения в полицию.