Мужчина обвиняется в краже 8000 рублей с чужой карты методом мобильного перевода

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют в краже 8000 рублей с чужой карты методом мобильного перевода. Приобрел сим карту в салоне связи, подключил мобильный банк своих карт сбера (3 штуки) и через время делая пеиевод как я думал со своей карты снял их с чужой так как старая владелица номера не отвязала свою карту от симки. Я сам не знал что еарта не моя так как просто не помню номероа своих карт.

Ответы на вопрос (3):

Это уже является хищением чужого имущества, выплатите деньги потерпевшей и идите на примирение в суде, чтобы дело прекратили. Удачи.

тут только непосредственно примирение в суде

Как можно без пин кода. Мне кажется такого не может быть