Муж угнал и разбил мою машину, а я потеряла 300000 рублей

• г. Абакан

В 2017 году муж угнал у меня машину и разбил, и разбил чужую машину, я не стала на мужа заявление писать, на меня пришёл материальный ущерб 300000 тысяч рублей, когда я ничего не разбивал, сама без машины осталась и ещё людям плачу материальный ущерб за него.

Ответы на вопрос (3):

Правильно, вы отвечаете как собственник.

Добрый день!

ДТП зарегистрировано?

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам? Вы же не стали заявление писать.