Теперь хозяин машины требует возместить ущерб, муж сколько мог столько отдал

• г. Москва

Мой муж в нетрезвом состоянии разбил чужую машину, хозяин машины также находясь в нетрезвом состоянии сам разрешил сесть ему за руль, в машине находилось ещё несколько человек из них никто не пострадал, ДТП зарегистрированно не было. Теперь хозяин машины требует возместить ущерб, муж сколько мог столько отдал, но ему этого мало и он угрожает подать на него в суд. Скажите пожалуйсто насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, если Ваш сосед подаст в суд, то ничего не выиграет, т.к. ДТП не было зарегистрировано и это недоказуемого. А слухи или свидетельские показания не являются доказательством по делу.

С уважением,

юрисконсульт ООО "Правовые и Налоговые консультации"

Соколова Анна