Как вернуть подачу газа в дом после отключения из-за задолженности без вашего ведома?

• г. Москва

Отключили подачу газа к моему дому из-за задолженности. Сделали это без предварительного уведомления, без моего ведома, проникнув на частную территорию, т.е., не законно. Что можно сделать, чтобы заставить Мособлгаз снова подключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долги и подать заявку на подключение.