Как получить разрешение биологического отца ребенка на выезд за границу через суд?

• г. Симферополь

Выхожу замуж за гаржданина иностранного государства, есть ребенок от предыдущего брака 10.5 лет, биологический отец ребенка приезжает раз в неделю в две на выходной, видится с ребенком, алименты платит по суду, плюс иногда доп расходы. Подскажите есть ли у вас опыт по вопросам как взять разрешение биологического отца ребенка для выезда на ПМЖ за границу (через суд). И если биологический отец ребенка против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть опыт.

Надо ситуацию детально изучать.