Как добиться снятия запретов с машины и разблокировки счетов - история борьбы с судебными приставами

• г. Чебоксары

Не знаю как добиться от судебных приставов снтие запретов с моих машин и разблокировать счета и карты. По телефону отвечают что у них нет на меня производств потребовал письменные ответы, никаких справок не дают, на письменные вопросы тоже не отвечают в базн данных долгов судебным приставом есть по городу проживания нет.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.