Как лишить отца-иностранца родительских прав, если ребенок находится в другой стране?

• г. Москва

Если я гражданка России а отец ребенка В Киргизии и не является гражданином России, как я могу его лишить родительских прав. В браке не состояли. Ребенок в Киргизии и не могу забрать в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отец ребенка вписан в свидетельство о рождении? Как вывезен ребенок, на основании какого документа?

Да никак, решение суда РФ не имеет силы для иностранцев, если вписан в свид-во о рождении, тогда в суд.