Автокредит. Интересует вопрос по поводу пункта 1.3.сумма на оплату иных потребительских нужд. Можно как то отказаться?

• г. Москва

Автокредит. Интересует вопрос по поводу пункта 1.3.сумма на оплату иных потребительских нужд. Можно как то отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это относится к навязанным услугам и страховкам, их стоимость можно вернуть в претензионном порядке, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Ольга, чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор, он у вас на руках?