Как вернуть авто из кредита после передачи в банк и избежать проблем с транспортным налогом - опыт пользователя.

• г. Челябинск

Около 5 ти лет назад вернул кредитный авто обратно в банк, закрылся под ноль, есть все документы о передаче и об отсутствии задолженности. Однако месяц назад мне приходит транспортный налог на этот авто т.к.он до сих пор числится на мне. Могу ли я просто забрать этот авто и каким образом, хотя я даже не знаю где он находится?

Ответы на вопрос (1):

Забрать не получится, надо снять с рег. Учёта, в налоговую придет уведомление из гибдд.