Как оформить доверенность на получение зарплатной карты без личного присутствия, находясь на вахте?

• г. Красноярск

Нужно оформить доверенность на жену без личного присутствия на получение зарплатной карты так как заканчивается срок, сам нахожусь на вахте.

Ответы на вопрос (2):

Высылайте доверенность с места прибывания иначе никак.

Для оформления доверенности, именно ВЫ должны явиться к нотариусу и выразить свою волю, а он может посредством нотариального канала связи передаст ее в город где находится жена.