Как подать самостоятельный запрос на уточнение паспортных данных мужа для получения детского пособия?

• г. Москва

Могу ли я самостоятельно подать запрос в органы для уточнения паспортных данных своего мужа, для оформления детского пособия. Я и муж проживаем отдельно, не разведены, но паспортные данные он не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Нет. вам откажут в предоставлении сведений. Разводитесь и в суде узнаете данные паспорта.