Проблемы с оформлением документов - Как вернуть задаток при неправильно оформленном договоре ипотеки?

• г. Обнинск

С мужем собирались брать ипотеку, нашли квартиру, договорились о встрече в агентстве, для оформления документов и передачи задатка. Оформили договор о задатке (50000 р) и предварительный договор, но договор не полностью оформлен правильно: нет паспортных данных мужа (инициалы есть и вместо его паспортных данных, внесены мои паспортные данные), сказав, что потом переделаем и нет подписи 2 собственника инициалы и паспортные данные есть, указан только свидетельства о государственной орегистрации права серия и номер. Мы передумали покупать, возможно ли вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

возможно, пишите претензию, далее в суд

в любом случае - к юристу очно - смотреть договоры нужно обязательно юристу