Как изменить подсудность ИФНС при смене места проживания - опыт личного процесса

• г. Новосибирск

Сужусь с ИФНС достаточно много, т.к. некорректно рассчитаны суммы постоянно. С недавнего времени перестал жить по месту регистрации, живу вообще в другом регионе. ИФНС подала на иск, имею ли я право сменить подсудность на место пребывания, чтобы участвовать в процессе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого нужно подать соответствующее ходатайство в суд, в котором рассматривается дело.