Лошадь сбита, но ГИБДД не реагирует - что делать?

• г. Улан-Удэ

5 октября сбила лошадь, вызвала сотрудников гибдд приехали оформили протокол, хозяина лошади лично сама нашла, передала данные этого хозяина лошади сотрудникам гибдд, но от них ни какой реакции, звоню им она мне в ответ говорят что он уехал на вахту, что делать и как быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какой протокол... Оформили... Сотрудники гибдд на месте.