Проблемы с отоплением в трехкомнатной квартире - желания улучшить ситуацию нет

• г. Нижний Новгород

В квартире есть 18 градусов, у нас трех комнатная, в одной есть теплая батарея а в других еле живая. Жек делать ничего не хочет. А на кухне вообще не греет они говорят что это нормально так как она завершающая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в администрацию города и в Роспотребнадзор. Жалобы должны быть письменные. В двух экземплярах. Направьте лучше почтой России заказными письмами с уведомлением. Создадут комиссию.