Финансовый управляющий исключен из СРО и не выполняет обязанности по делу о банкротстве - возможности для жалобы

• г. Москва

Финансового управляющего исключили из СРО. СРО подало ходатайство в суд об освобождении исполнение обязанностей по делу о банкротстве, заседание назначено на 12.01.2021 года, фин управ на связь не выходит, и не снимает положенные мне денежные средства, могу ли я подать на него жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно отправить ему претензию с требованием возврата денежных средств.