Машина продана под росписку - как вернуть деньги и защитить себя в подобной ситуации

• г. Саранск

Написали договор о купле продажи.

Машину нельзя было оформить

Машину и документы вернули, а деньги сказали вернут чуть позже в этоге договор остался на руках у нас второй у них

Потом они перепродали машину под росписку

Кому продали он написал расписку что обязан типо того нам перевести ту сумму которому должны были отдать нам за машину

У нас есть та расписка и договор как нам поступить чтоб вернуть деньги за машину в полицию обращались и дело замяли.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не будет этим заниматься.

Вам надо подавать в суд.