Сдал автомобиль в ломбард написал расписку, выписал доверенность с правом продажи

• г. Москва

Сдал автомобиль в ломбард написал расписку, выписал доверенность с правом продажи, в оговоренный срок за хранение деньги не вернул, машину продали могу ли я как нибудь вернуть деньги на руках только копия расписки.

Ответы на вопрос (2):

Почему только копия? В суд требуется оригинал. Можно попробывать, если есть свидетели.

Вася, Вы сдали вещь в ломбард, УЖЕ получив деньги за неё, в срок деньги не вернули, какие Вы еще ДЕНЬГИ хотите? Машины нет, деньги Вами получены за нее ранее, какие вопросы?