Письмо от судебных приставов на старую фамилию и адрес - Что делать при неправомерном обвинении в неуплате телефона?

• г. Самара

Пришло письмо от суд. приставов на мой старый адрес проживания и на старую фамилию, о явке к ним в связи с исполнительным листом. Я туда сегодня приехала, мне суд. пристав пояснила, что я якобы в 2018 году не вернула телефон айфон 5s... Постановление вынесено по номеру снилс. За пояснениями меня отправили к судье, но он не стал даже со мной разговаривать... в течении 5-ти дней мне нужно принести какой либо документ, иначе арестуют мои счета... Куда идти? К кому обращаться я не знаю... Телефон я ни какой не брала. В 2013-ом году сменила фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно апелляцию подавать и срочно.

Необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд (то есть в районный). Жалоба подается через суд первой инстанции, в канцелярию.