Как решить проблему с двойными квитанциями и игнорированием решения суда по ЖКХ?

• г. Владивосток

У меня вопрос по ЖКХ, двойным квитанциям, решению городского суда и игнорированию этого решения мировым судьей. Все в одной проблеме.

В июле 2011 года у нас из ниоткуда появилась вторая управляющая компания Хороший Дом и стала слать свои квитанции, которые игнорировались жильцами, в т.ч. и мной. Это продолжалось до 2.2013, когда районный суд г. Владивостока установил незаконную деятельность Хорошего Дома (на руках есть постановление суда). в мае 2015 г. УК Хороший Дом обращается с иском к мировому судье о взыскании долга с июля 2011 по февраль 2013, мы предоставили решение суда мировому судье, но сегодня нам пришло постановление от судебных приставов о явке и взысканию долга по решению мирового судьи, решение вынесено 2.09.2015, извещение 7.10.2015, единственное письмо пришло сегодня - 30.10.2015, подскажите что делать и куда обращаться.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не пропущен срок для обжалования решения мирового судьи то подавайте апелляционную жалобу.