Неожиданная находка в посылке из Франции привела к спору о дополнительных расходах на доставку

• г. Томск

Мне пришла посылка со Франции... оплатила расходы на доставку ее мне... и тут же они - там мол драгоценный камень и снова на меня расходы, которые отказалась платить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы ничего не заказывали, зачем вообще что-то оплачивали?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.