Как я потерял полмиллиона рублей на афере целителей и продолжаю получать мошеннические звонки

• г. Днестровск

В 2014-15 гг. я попался на удочку так называемых целителей, которые из меня вытянули порядка 500.000 рублей. Сейчас мне периодически каждые 3-6 месяцев звонят из разных федеральных ведомств с предложением помощи о возврате денег, называя точную сумму, которую я потратил, но сперва надо оплатить страховку и почему-то в Грузии. АФЕРА, да,? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам звонят очередные мошенники!