Почему я должна оплатить страховку сразу при взятии пенсионного кредита в россельхозбанке и почему она не возвращаетс

• г. Сыктывкар

Я пенсионерка, в россельхозбанке беру пенсионный кредит 50000 т.р. Они мне сообщают, что 5000 т.р. сразу надо оплатить страховку. Это правильно? Сумму беру небольшую на 5 лет. а страховку надо выплатить сразу, почему так? А главное, они мне сообщили, что страховка не ворачивается. Прошу вас напишите мне, почему так?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от навязанной страховки

Это классическая навязанная услуга. Им так комфортней.