Возможно ли использование трек-номера письма при подаче кассационной жалобы, если он не был указан в апелляции?

• г. Владикавказ

Можно ли в кассации заявить ссылку на трек номер письма если в апелляции его не заявляли и суд непроверив трек номер отказал в восстановлении сроков обжалования хотя по трек номеру четко видно что не было письма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Вы предоставляли в суд распечатку с сайта Почты России? Суд сам не будет проверять отслеживание письма.

В апелляции распечатку не прикладвали т к не было на руках дела и конверта этого. Но после апелляции получив копии материалов дела проверив трек номер высянилось что не на тот адрес бл направлен конверт.