Нужна ли лицензия водителю, устроенному в охранное агентство, если он возит руководителя.

• г. Иркутск

Нужна ли лицензия водителю, устроенному в охранное агентство, если он возит руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аслан г. Иркутск!

Для перевозки руководителя организации Лицензия НЕ нужна.

Что касается получения Лицензии для работы в Охранном агентстве рекомендую данному гражданину Поступить и Окончить курсы охранников прослушав курс лекций и успешно сдав экзамены.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.11.2020 г.