Судебный пристав арестовала деньги с кредитной карты МТС банк законно ли это?

• г. Москва

Судебный пристав арестовала деньги с кредитной карты МТС банк законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство законно, то да.

Пристав обратил взыскание на ДС на счёте, а не арестовал его. Уважающий себя банк никогда не укажет кредитный счёт клиента. Берите документы из банка, и приставу пишите ходатайство о снятии взыскания с кредитного счёта. При отказе через суд, КАС РФ, пытаться снять взыскание.