Купил гараж. Супруга у кого я купил гараж утверждает что я купил не законно и хочет скрыть его. законно ли её действия?

• г. Самара

Купил гараж. Супруга у кого я купил гараж утверждает что я купил не законно и хочет скрыть его. законно ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, действия по вскрытию гаража незаконны, если супруга считает незаконной сделку по продаже гаража, ей надо обратиться в суд.