Соседские машины мешают спать - как подать жалобу в прокуратуру и администрацию?

• г. Владивосток

Ночью ставят большегрузные машины около частного дома с включенными двигателями или рефконтейнерами которые всю ночь работают нужно заявление в прокуратуру и администрацию.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь - в ГИБДД по факту незаконной стоянки\

А затем или сразу же иск в суд - к владельцам авто с привлечением ГИБДД.