Скжаите пожалуйста, могу ли я взять ноутбук в рассрочку, если мне 17 лет. Но официально работаю, и получаю стабильный зароботок.

• г. Ставрополь

Скжаите пожалуйста, могу ли я взять ноутбук в рассрочку, если мне 17 лет. Но официально работаю, и получаю стабильный зароботок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

До достижения 18 лет вы не можете.

Нет, не можете до 18 лет, рассрочку можете оформить на родителей.