Как аннулировать самому лицензию на такси, если машина моя, а ип нет, без участия ип?

• г. Москва

Как аннулировать самому лицензию на такси, если машина моя, а ип нет, без участия ип?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Просто подайте заявление и в течении 3 дней её аннулируют.

Из министерства транспорта мне ответили, что анулирование лицензии возможно только при нарушениях или ДТП. А "по заявлению в течение 3 дней", как тут отвечают - невозможно согласно действующего законодательства. Как быть, ждать истечения срока лицензии 5 лет?

Нет, они не правЫ.

У нас в Москве все через портал Мэра аннулируют, при подаче заявления, а после "поговорить"

Вот вам ссылка

Подробнее ➤