Отказ от части дома на земельном участке - возможно ли, если в браке был куплен жилой дом и построен дом на материнский капитал?

• г. Нальчик

Развелись с мужем в браке был куплен жилой дом, на земельном участке жилого дома был построен дом на средства материнского капитала, но дом ещё не сдан в эксплуатации, могу ли я отказаться от своей части дома в нежелом доме в пользу детей? С супругом в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Такой отказ можно оформить в соглашении между вами и бывшим супругом.