Не пользовался услугами Олерон+ ни разу, договора никакие не подписывал, а они прислали квитанции за услуги, что делать?

• г. Чита

Не пользовался услугами Олерон+ ни разу, договора никакие не подписывал, а они прислали квитанции за услуги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

ООО «Олерон+» это Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Квитанции вам прислали за вывоз мусора.

А что это за компания такая?