Мне звонят из Олерона, требуют погасить долг и угрожают судом - что делать?

• г. Чита

Мне позвонили с олерона и сказали что у меня долг, если я его не погашу то они передают это все в суд. Что мне делать? Я их услугами не пользуюсь и ни каких договоров не заключал, ни каких документов на их услуги не подписывал. И почему они угрожают судом?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, забудьте о них. Если вы не пользуетесь их услугами, то и нечего вам бояться.

Если вы ничего не должны, можете не реагировать на такие звонки. Это звонят, скорее всего, обыкновенные мошенники.

"Олерон"-это региональный оператор по вывозу мусора. Они автоматически заключают договор на номер лицевого счета. А вот предоставляют они услугу или нет Вам нужно разобраться. Удачи.

Каждый месяц приходит извещение на оплату услуг олерона сумма уже составила почти 8 тысяч рублей долгу. Если я не погашу его то передают все в суд. я не пользуюсь их услугами и договора с моей подписью на оказания их услуг с ними нет.