Как оформить вход в личный кабинет налогоплательщика онлайн.

• г. Симферополь

Как оформить вход в личный кабинет налогоплательщика онлайн.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для этого потребуется регистрация в личном кабинете с указанием персональных данных и подтверждением вашей личность посредством смс или электронной почты.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Добрый день!

Для того, чтобы зайти в личный кабинет налогоплательщика необходима подтвержденная запись на портале Госслуги.

На сайте налоговой нажимаете "Войти через госсусуги", вводите логин и пароль от подтвержденной записи. Формирование личного кабинета занимает от нескольких минут до 24 часов.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Открывайте портал Госуслуг, и оттуда входите в личный кабинет налогового органа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.