Как написать запрос в Водоканал о месте нахождения водопровода - опыт покупки земельного участка.

• г. Тула

Как правильно написать запрос в Водоканал о месте нахождения водопровода.

Купил земельный участок без обременения, а когда стал копать оказался водопровод на земельном участке.

Обратился в Водоканал с просьбой узнать чей водопровод они сказали, что там их сети не проходят, а ближайшая сеть проходит на соседней улице.

Они сказали чтобы плучить официальный ответ на мою просьбу нужно написать электронное письмо на их организацию и они письмом вышлеют мне на почтовой адрес ответ со своим решением.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".