Как защититься от банковских списаний после отмены судебного приказа - советы и рекомендации.

• г. Липецк

Банк списывает денежные средства даже после того как был отменен судебный приказ, у приставов такой информации нет, банк самовольно списывает денежные средства. Куда еще написать жалобу или заявление?

Ответы на вопрос (4):

Надо жалобу на сайте ЦБ РФ написать на незаконные действия банка.

С уважением.

Добрый день. Необходимо предоставить в банк определение от отмене судебного приказа, у Вас должна быть отметка о принятии такого определения Банком.

Основным регулятором и контролирующим деятельность банков органом является Центральный Банк России, Вы можете обратиться с жалобой на действия банка в этот орган изложив всю суть нарушений как письмом так и через он-лайн обращение, на сайте ЦБ РФ такая возможность имеется.

Вам следует предьявить в банк определение об отмене судебного приказа для прекращения удержаний.

Бездействие можете оспорить в суде или в ЦБ России.