Окончательный банковский кошмар - Как мошенники обманули через Сбербанк онлайн и перевели деньги в другой банк, не оставив выбора

• г. Ставрополь

Под влиянием мошенников через Сбербанк онлайн оформила кредит а потом перевела деньги в другой банк.

Что делать?

Позвонила 900, сказали ничем не можем помочь.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в Сбербанк с требованием возвратить деньги. После их отказа обращайтесь в суд с иском к Сбербанку, а в процессе просите суд сделать запрос о получателе Ваших денег. Как получите сведения иск к получателям о неосновательном обогащении и заявление в полицию о мошенничестве.

Доброй ночи. Чтобы вам помочь, необходимо больше информации. Напишите мне в личном сообщении.

Здравствуйте! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет.

Банк данный документ не представит.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.

Соответственно, Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤