Чьё постановление имеет приоритет-правительства рф или правительство Москвы или С-ПБ?

• г. Санкт-Петербург

Чьё постановление имеет приоритет-правительства рф или правительство Москвы или С-ПБ?

Ответы на вопрос (1):

Постановления Правительства г.г. Москвы или Санкт-Петербурга не могут противоречить Постановлению Правительства РФ, обладающему большей юридической силой.