Хочу подать иск к Правительству РФ на Постановление Правительства РФ №354 нарушающее Федеральные Законы и Конституцию РФ.

• г. Москва

Хочу подать иск к Правительству РФ на Постановление Правительства РФ №354 нарушающее Федеральные Законы и Конституцию РФ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Анатолий,

Отправьте Исковое заяаление заказным через отделение Почты России.

В соответствии со ст.2 Федерального конституционного закона от 05.02.2014 № 3-ФКЗ (ред. от 15.02.2016) "О Верховном Суде Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) такие иски рассматривает Верховный суд РФ по первой инстанции.

Параллельно пишите Иск в Страсбург. В ЕСПЧ, сайт об оформлении жалобы почитайте: Подробнее ➤; сайт ЕСПЧ: http://www.echr.coe.int

Удачи.

Обратитесь очно к юристу с документами и своей позицией.

Настоятельно советую вам заключить договор на оказание юридических услуг с адвокатом.

Мои пошаговые действия, форма обращения, какой иск предъявлять.

Руководствуйтесь ст. 124, 125 КАС Рф.