Спор о вкладе - права мужа на деньги, накопленные в декрете?

• г. Самара

В декрете моя мама давала мне деньги на проживание. Я часть тратила, часть откладывала. За 4 года накопила 300 тыс (первоначальный взнос на ипотеку), взяли ипотеку на мужа за 2300 т.к. мне не дали. Через год муж ее продает за 2500,300 забираем+200 вырученные+90 добавляю мои собственные и ложим деньги на вклад в банке на мое имЯ. Сейчас развод. Муж собираетсЯ претендовать на этот вклад. Накопить я их не могла, сидела в декрете, справка 2 ндфл есть. Какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как Вам мама их переводила и еще много факторов.

Так что все будет зависть от доказательств представленными сторонами в суд.

Дать оценку, только по Вашим объяснением будет не компетентным.

Переводила на Сбербанк. Забыла добавить что потом я их сняла и отдала маме на покупку им квартиры.

Шансы в зависимости от приведенных доводов на суде и от усмотрения судьи. Лучше до развода перечислите их маме, как возврат займа. Она их пусть вам кэшем отдает.