Скажите пожалуйста, за какой период нужно подавать справки 2 ндфл в соц защиту, на малоимущую семью?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, за какой период нужно подавать справки 2 ндфл в соц защиту, на малоимущую семью? Моск обл, Котельники. Спасибо!

Скажите пожалуйста, для развода, когда есть маленький ребенок, нужно подавать к заявлению еще справка о доходах исца. По какой форме делается эта справка? И за какой периуд она нужна? За год как 2 ндфл?

Хочу подать заявление на малоимущую семью, но нет возможности предоставить домовую книгу и справку о составе семьи т. к. Уличного комитета нету. А соц. защита требует. Что делать?

Для оформления детского пособия в соц. защиту требуют справку 2 ндфл. Предприятие отказывает в выдаче справки. Подскажите альтернативу? Может ли отказать соц. защита в оформлении детского пособия из за отсутствия справки 2 ндфл? Михаил.

В соз защиту нужна справка 2 НДФЛ за период с 3.19 г - 4.20 г г. В бухгалтерии выдали справку с 1.19 г - 6.20 г, т.е. период больше чем требовали, подойдет ли такая справка?

Скажите, пожалуйста, какие средние расценки для обвиняемого на услуги адвоката по уголовному делу по ДТП со смерт. Исходом пешехода.

1. На период следствия защита обвиняемого-Моск. обл.

На период судебных заседаний защита обвиняемого-Моск. обл.

2. На период следствия - Москва

На период суда - Москва.

Интересует, не от самых низких и самых высоких, а средняя рыночная цена.

Здравтвуйте! Ситуация: У нас папа не гражданин РФ,ни где официально на работе не числится, в соц. защите на оформление всех пособий требуют справку 2 НДФЛ, соответственно такой справки нет. Пошла к нотариусу со справкой с места работы взять соглашение об алиментах там тоже нужна 2 НДФЛ, послали к мировому судье 22 ноября ребенку пол года, как нам решить вопрос, что можно сделать и какой срок подачи документов в соц. защиту? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста для получения ипотеки, в банк нужно предоставлять две справки, 2 НДФЛ и Справку по форме банка? Или достаточно одной какой нибудь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте, скажите пожалуйста за какой период нужно брать справку 2 ндфл за приобретение квартиры, если она была куплена 27 июня 2013 года. Спасибо заранее за ответ.

Скажите пожалуйста, я не работаю, получаем только пособие на ребёнка, хочу оформить малоимущую семью нам нужна ли справка о последних три месяца доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение