Справка о доходах исца при разводе с маленьким ребенком - форма и период предоставления

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для развода, когда есть маленький ребенок, нужно подавать к заявлению еще справка о доходах исца. По какой форме делается эта справка? И за какой периуд она нужна? За год как 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака такая справка ненужна.

Она нужна если вы будете взыскивать алименты на содержание ребенка.

Эту справку запрашивает сам суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Развод с определением места жительства ребенка и определении алиментов. В какой форме нужно предоставить справку о доходах в суд? Можно ли в произвольной и за какой период год, пол года, 3 месяца? И какие документы ещё нужны?

В декабре нужно отсчитаься по доходам. Тоесть нужна справка с работы 2 ндфл, только он официально не работает. Можно ли самим заплатить за год налоги, не имея официальной работы,? Когда будем подтверждать рвп, дадим справку 3 ндфл, она подойдет?

Нужна ли при разводе через суд справка о семейном положении? Маленький ребёнок есть. Справка о составе семьи тоже нужна? Какие документы вообще нужны для суда? Подскажите пожалуйста.

Собираем документы для кредита и нужна справка 2 ндфл. С официальной работы уволился и работаю неофициально но устроился как самозанятой, что нужно приносить в качестве дохода? Нужна ли справка со старой работы 2 ндфл? Или же можно принести справку по форме банка с новой работы.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Скажите пожалуйста какая форма справки о доходах нужна в суд при разводе и подачи иска на алименты. Спасибо.

Скажите пожалуйста для получения ипотеки, в банк нужно предоставлять две справки, 2 НДФЛ и Справку по форме банка? Или достаточно одной какой нибудь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление о разводе одна. Муж не против, но при подаче заявления присутствовать отказывается? У нас общий ребенок 4 года. Какие нужны документы для развода? Я хочу подать заявление на взыскание алиментов, нужна ли мне справка НДФл с работы?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение