Справка о доходах исца при разводе с маленьким ребенком - форма и период предоставления

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для развода, когда есть маленький ребенок, нужно подавать к заявлению еще справка о доходах исца. По какой форме делается эта справка? И за какой периуд она нужна? За год как 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака такая справка ненужна.

Она нужна если вы будете взыскивать алименты на содержание ребенка.

Эту справку запрашивает сам суд.