Когда вырастет пенсия в России до уровня мировых ведущих стран: Германия, Франция, страны Прибалтики и т. д.

• г. Барнаул

Когда вырастет пенсия в России до уровня мировых ведущих стран: Германия, Франция, страны Прибалтики и т. д.

Ответы на вопрос (3):

Когда вы начнёте ходить на выборы, голосовать за достойных кандидатов. Посещать согласованные митинги и записываться в наблюдатели.

Здравствуйте.

После смены правящей партии.

Когда производительность труда приблизится к европейской.