Купил машину - оказался несобственником - как решить проблему с отсутствием места в ПТС?

• г. Нижний Новгород

Вот такая проблема, не подскажете, я купил машину, но там продавец был не собственником, а только на ней ездил по доверенности и в птс нет места для вписания нового собственника, но он нам сказал что в гибдд дадут новую птс! Вот что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС. Список необходимых документов:

1.Заявление на выдачу нового документа.

2.Личный паспорт.

3.Свидетельство о праве собственности на ТС.

4.Документацию, подтверждающую факт приобретения автомобиля (например, договор купли-продажи).

5. Действующий страховой полис (ОСАГО или КАСКО).

6.Чек об оплате госпошлины.

7.Объяснительную, если основанием для выдачи дубликата является утеря ПТС.

А какую услугу мне выбрать в госуслугах?