Проблемы образования в России - Реакция правительства на введение ЕГЭ и опасения преподавателей

• г. Самара

Понимает ли правительство и вчастности Президент В.В.Путин, что образование в России, при введение Е.Г.,стало намного хуже чем было ранее. Какое поколение растёт и вырастит дальше. Об этом говорят многие преподователи, но реакции никакой. Что происходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению мы не сможет дать вам ответы на эти вопросы.